euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 28, 2021 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Vendedor de aves escultura em barro decoração policromada Portuguesa séc. XIX/XX faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm