chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 28, 2021 9:06:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cavador escultura em barro pintado Portuguesa séc. XIX sinais de uso, esbeiçadelas e manchas, cabo da enxada não original em madeira, colagens nos dedos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 14 x 101 cm