euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 28, 2021 10:04:26 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Tinteiro "Oásis com dromedário" metal prateado Europeu séc. XIX/XX faltas e defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm