euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 28, 2021 10:01:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Galos duas esculturas em metal prateado Europeus séc. XX amolgadelas e restauros, um com defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm