euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 28, 2021 10:06:28 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Conjunto de talheres de peixe para seis pessoas "Perles" metal prateado Christofle Franceses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm