euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 28, 2021 10:03:08 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Samovar estilo neoclássico casquinha decoração gravada "Grinaldas e flores" Europeu séc. XX faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm