euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 28, 2021 10:05:03 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Oito pratos marcadores metal prateado frisos perlados Europeus séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm