euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 28, 2021 10:00:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Rechaud casquinha decoração gravada "Elementos vegetalistas" Europeu séc. XX desgaste no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 33 x 24 cm