euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 28, 2021 9:54:40 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Retrato de D. Miguel de Bragança litografia sobre papel Portuguesa sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 19,7 cm