euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 28, 2021 10:01:13 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
D. FERNANDO II - 1816-1885 Sem título gravura sobre papel Portuguesa séc. XX picos de acidez no suporte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 16 cm