euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 28, 2021 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Rei D. Carlos e Rainha Dona Amélia par de óleo-gravuras coloridas sobre papel Europeias séc. XIX/XX pequenos defeitos, vincos no papel assinadas LEIBER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30,5 cm