euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 28, 2021 9:52:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Oito bules diversos com tampa faiança e porcelana decorações policromadas e douradas diversas Ingleses séc. XX/XXI pequenas faltas e defeitos um marcado MOKA, outro português marcado A. SANTOS - PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 18 cm