euro_symbol€ 120Base value
doneMar 28, 2021 9:46:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra bojuda faiança da Fábrica de Massarelos decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XVIII/XIX restaurado, faltas no vidrado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm