euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 28, 2021 9:39:24 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 "Recanto típico da Mouraria" aguarela sobre papel assinada e datada de 1955 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 21 cm