euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 28, 2021 9:33:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão
MANUEL TAVARES - 1911-1974 "Pátio do prior" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 24 cm