euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 28, 2021 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 "Paisagem campestre com casas" aguarela sobre papel manchas de humidade assinada e datada de 1955 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 41 cm