euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 28, 2021 9:30:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 Barcos no porto aguarela sobre papel pequenas manchas de humidade assinada e datada de 1905 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 25,5 cm