euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 28, 2021 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 Paisagem aguarela sobre papel pequenas manchas de humidade assinada e datada de 1903 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 20 cm