euro_symbol€ 300Base value
doneMar 28, 2021 9:30:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 300Unsold - Sold afterwards
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 Barcos no porto aguarela sobre papel pequenas manchas de humidade assinada e datada de 1905 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 25,5 cm