euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 21, 2021 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Bule porcelana Chinesa de exportação decoração relevada e policromada "Flores", tampa e base em prata de 833/1000 reinado Qianlong (1736-1795) tampa e base em prata dourada prata com contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 64 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 18,7 x 10 cm