euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 21, 2021 9:23:41 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Laughing boys par de esculturas em porcelana Chinesa de exportação decoração policromada séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm