euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 21, 2021 9:28:20 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Leiteira porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Flores", tampa e base em prata de 833/1000 reinado Qianlong (1736-1795) tampa, pega e base em prata dourada prata com contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 64 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm