euro_symbol€ 80Base value
doneMar 21, 2021 9:23:41 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Laughing boys par de esculturas em porcelana Chinesa de exportação decoração policromada séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm