euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 21, 2021 9:11:50 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Cães de Foo par de esculturas em porcelana decoração monocroma a azul Chinesas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm