euro_symbol€ 80Base value
doneMar 21, 2021 9:11:50 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Cães de Foo par de esculturas em porcelana decoração monocroma a azul Chinesas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm