euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 21, 2021 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Três pratos de sopa porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada, reserva "Monograma e anjo" reinado Jiaqing (1796-1820) 2 pratos com cabelos, um deles restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm