euro_symbol€ 60Base value
doneMar 21, 2021 9:08:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Três pratos de sopa porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada, reserva "Monograma e anjo" reinado Jiaqing (1796-1820) 2 pratos com cabelos, um deles restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm