euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 21, 2021 10:05:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Armas de família europeia" séc. XIX muito restaurado, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm