euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 21, 2021 10:06:14 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Travessa oitavada porcelana chinesa de exportação decoração «Cantão» séc. XIX (meados) desgaste no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 32 cm