euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 21, 2021 10:13:39 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Lote diverso porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores", composto por potiche e dois pires reinado Jiaqing (1796-1820) falta da tampa, um pires com cabelos e esbeiçadelas, outros pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (potiche)11 cm