euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 21, 2021 10:05:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Taça porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) partida e colada, restauros, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 29 cm