euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 21, 2021 9:18:20 PMTerminado em
gavel€ 1,700Vendido
Vinte e três pratos rasos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, desgaste, 4 com cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm