euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 21, 2021 9:09:53 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
Onze pratos de sopa recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) diversas esbeiçadelas, um com cabelo consolidado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm