euro_symbol€ 1,750Valor base
doneMar 21, 2021 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 1,850Vendido
Sete chávenas, onze pires e taça porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e doourada reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração, dois pires restaurados, esbeiçadelas, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6,5 x 9 x 6,5 cm