euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 21, 2021 10:04:00 PMTerminado em
gavel€ 4,250Vendido
Quatro taças diversas porcelana Chinesa decorações diversas séc. XIX e XX desgaste na decoração, uma taça com cabelo marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maiores) 6,5 cm