euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 21, 2021 10:03:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Parte de serviço porcelana chinesa de exportação decoração «cantão», composto por covilhete, 7 pratos rasos, 4 pratos de fruta e 5 pratos de doce séc. XIX (2ª metade) esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colvilhete) 24,5 cm