euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 21, 2021 10:07:09 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Duas e leiteiras e duas conserveiras porcelana Chinesa de exportação decorações diversas reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração, uma leiteira com cabelo na pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - (leiteira) 12 cm