euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 21, 2021 9:52:56 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Figuras orientais par de pinturas sobre papel escola Chinesa séc. XIX manchas de humidade, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 30 cm