euro_symbol€ 50Base value
doneMar 21, 2021 9:52:56 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Figuras orientais par de pinturas sobre papel escola Chinesa séc. XIX manchas de humidade, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 30 cm