euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 21, 2021 9:45:29 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Cena com figuras chinesas pintura sob vidro moldura em madeira exótica com suportes de suspensão em ferro Chinesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - (vidro) 43 x 65 cm