euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 21, 2021 9:45:33 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Cena com figuras chinesas pintura sob vidro moldura em madeira exótica com suportes de suspensão em ferro Chinesa séc. XIX/XX pequenas faltas na pintura, um suporte de suspensão com defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - (vidro) 40 x 59 cm