euro_symbol€ 200Base value
doneMar 21, 2021 9:45:33 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Cena com figuras chinesas pintura sob vidro moldura em madeira exótica com suportes de suspensão em ferro Chinesa séc. XIX/XX pequenas faltas na pintura, um suporte de suspensão com defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - (vidro) 40 x 59 cm