euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 21, 2021 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Prato porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Vasos com flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm