euro_symbol€ 800Valor base
doneMar 21, 2021 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
Conjunto de seis pratos porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Jardim com flores", aba com "Paisagens chinesas" e "Aves e flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas faltas no vidrado do bordo, algum desgaste na decoração, três com pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm