euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 21, 2021 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Prato grande porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e gafanhoto" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm