euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 21, 2021 9:39:09 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Par de travessas oitavadas porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Jardim com aves e flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado do bordo, desgaste na decoração, uma com pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,8 x 18,3 cm