euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 21, 2021 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Prato grande porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,2 cm