euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 21, 2021 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Covilhete polilobado porcelana chinesa decoração «Mandarim» policromada e dourada "Figuras chinesas" e "Aves, borboletas e flores" reinado Guangxu (1875-1908) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 28,8 x 28,2 cm