euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 21, 2021 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Frasco de chá porcelana Chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Paisagem com pagodes" reinado Qianlong (1736-1795) sem tampa, cabelo e falta no gargalo, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm