Porcelana Chinesa a Arte Oriental
From: 16th of March 2021 - 12h00
To: 21st of March 2021 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 30Base value

doneMar 21, 2021 9:03:15 PMClosed at

gavel€ 75Sold

chevron_leftPrevious lot 14 chevron_rightNext lot

Frasco de chá porcelana Chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Paisagem com pagodes" reinado Qianlong (1736-1795) sem tampa, cabelo e falta no gargalo, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm